Управлением Роскомнадзора по Чувашии проведен мониторинг СМИ

В I квартале 2013 года Управление Роскомнадзра по Чувашии не выявило в СМИ материалов с признаками возбуждения социальной, расовой, национальной или религиозной розни. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Напомним, Управлением Роскомнадзора по Чувашской Республике – Чувашии еженедельно проводится мониторинг печатных СМИ, распространяемых на территории Чувашской Республики. За три месяца 2013 года Управлением проведен мониторинг примерно 1400 газет и журналов. Запрещенных публикаций выявлено не было.

По состоянию на 1 апреля на территории Чувашии зарегистрировано 182 СМИ: 132 печатных (96 газет, 30 журналов, один бюллетень, один альманах, три сборника, один каталог), 48 электронных (семь телепрограмм, шесть радиопрограмм, 13 телеканалов, 20 радиоканалов, два электронных периодических издания), а также два информационных агентства.

16 апреля 2013