В Чувашии прошел Единый информдень

17 апреля в рамках Единого информдня заместитель министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашии Любовь Шемарина встретилась с коллективом  АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздравсоцразвития Чувашии.

Изначально собравшиеся осмотрели учебный класс профилактики и гигиены, фантомный класс, где студенты могут теорию применить на практике -  провести операции на уникальных манекенах-тренажерах. После обсудили вопросы, которые интересуют сотрудников организации, организацию экологических субботников и ряда мероприятий, направленных на очистку, благоустройство и озеленение территорий городов и районов республики. Затронули темы модернизации системы общего образования Чувашской Республики в 2013 году и профилактики алкоголизма и пьянства.

17 апреля 2013