Красноармейская районная газета отмечена Знаком отличия «Золотой фонд прессы-2013»

Красноармейская районная газета «Ял пурнӑçĕ» («Сельская жизнь») приняла участие в ежегодном Деловом форуме российских СМИ «Качественная пресса России и перспективы ее развития». Главному редактору Красноармейской районной газеты Ивану Прокопьеву торжественно вручили Знак отличия «Золотой фонд прессы-2013».

Знак отличия был учреждён для награждения качественных и общественно значимых печатных периодических средств массовой информации, пропагандирующих высокие нравственные принципы, всемерно способствующих духовному и интеллектуальному развитию личности.

Форум работал с 3 по 4 апреля в Москве в Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России.  Организаторами мероприятия выступили издательский дом «Журналист» и  оргкомитет конкурса «Золотой фонд прессы». Участие в форуме приняли представители более 300 центральных и региональных СМИ, а также общественно-политических кругов, государственных органов власти, администраций и департаментов субъектов Российской Федерации.

19 апреля 2013