В России определят лучшие социальные медиа

Во Всероссийском конкурсе для региональных журналистов "Взгляд в электронное будущее» объявлена специальная номинация "Социальные медиа". Компания «Ростелеком» приглашает к участию авторов публикаций о развитии и применении информационных технологий в регионах страны.

Участниками конкурса могут стать как группы и сообщества, так и личные аккаунты, зарегистрированные в любых социальных сетях до 1 марта 2013 года включительно. Условием участия в конкурсе являются наличие в составе группы или страницы в социальной сети не менее 100 участников или подписчиков. Возраст владельцев аккаунтов не ограничен.

Конкурсные материалы в спецноминацию "Социальные медиа" принимаются до 20 мая 2013 года. Организаторы конкурса напоминают, что по другим номинациям конкурса прием работ завершен. Итоги конкурса подведут в рамках конференции DEMO, которая пройдет в Москве 3-4 июня 2013 года. Главным призом станет поездка на XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи.

Подробности можно узнать на сайте конкурса www.smi2013.rt.ru.

25 апреля 2013