В Южной Корее продемонстрируют «цифровой город будущего»

С 27 по 30 мая в Южной Корее пройдет XII Международный семинар «Электронное Правительство 4.0. Цифровой город Будущего». В настоящее время Фондом поддержки национальных проектов совместно с Институтом Электронного Государства формируется список участников из регионов.

На семинаре рассмотрят элементы и принципы электронного правительства нового поколения — Электронного правительства 4.0 — SMART EGOV. Представят как новейшие технологии «умного города», так и лучшие практики управления городом и оказания госуслуг населению в сфере ЖКХ, здравоохранения, образования, социальной сферы и управления транспортной инфраструктурой.

Международный семинар нацелен на государственных и муниципальных служащих различного уровня, ответственных за городское планирование и реализацию инфраструктурных, энергетических, инженерно-технических, жилищно-коммунальных и информационных проектов на федеральном, региональном и муниципальном уровне.

Ознакомиться с программой мероприятия и записаться на участие можно здесь.

25 апреля 2013