Сотрудники Мининформполитики Чувашии приняли участие в первомайской демонстрации

Сотрудники Мининформполитики Чувашии поддержали инициативу Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф»  и приняли участие в первомайском праздничном шествии.

В составе колонны вместе с представителями министерств и ведомств, предприятий, образовательных учреждений, политических партий, общественных организаций работники Мининформполитики Чувашии прошли от памятника летчику-космонавту Андрияну Николаеву по проспекту Ленина, по улице К. Маркса до Красной Площади.

С праздником Весны и Труда поздравил участников шествия Глава республики Михаил Игнатьев, пожелал всем крепкого здоровья, весеннего настроения, любви и счастья. «Праздник - возможность еще раз выразить слова благодарности ветеранам и передовикам производства, молодой смене, всем, кто собственными руками и умом строит будущее своей семьи, республики и страны», - отметил Глава Чувашии.

02 мая 2013