Состоится прямая трансляция Парада Победы в Чебоксарах

9 мая в 12 часов в эфире Национального телевидения Чувашии и регионального эфира «Россия 24» (ГТРК «Чувашия») смотрите прямую трансляцию митинга и торжественного прохождения сводного полка подразделений чебоксарского гарнизона и военной техники, посвященные 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Прямая трансляция также будет осуществляться в сети Интернет по адресу:mms://media.cap.ru/ntrk21.

Парад Победы состоится на Красной площади Чебоксар. Всего планируется задействовать 45 единиц техники и более 1 тыс. человек, ожидается участие авиации ДОСААФ и парашютистов.

08 мая 2013