В эфире Национального телевидения Чувашии специальный выпуск программы «Республика»

Национальное телевидение Чувашии подготовит специальный выпуск программы «Республика», посвященный празднованию 68-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Новостные выпуски на чувашском и русском языках выйдут в эфир 9 мая в 18.30 ч. и 19.30 ч. соответственно. В программе - сюжеты с акций «Свеча памяти» и «Бессмертный полк», возложения цветов к Вечному огню, Парада Победы, танцевально-музыкальной программы для ветеранов на Красной площади, исторической инсталляции «Солдатский привал».

08 мая 2013