Подарок ветеранам Чувашии – бесплатный звонок фронтовому другу

9 мая компания «МегаФон» проводит традиционную акцию «Звонок фронтовому другу», в рамках которой в День Победы ветераны и участники Великой Отечественной войны смогут  бесплатно позвонить своим боевым друзьям, родным и близким в любую точку России.

Подключиться к специальному тарифному плану «Ветеран» и получить консультацию специалиста можно будет с 9.00 ч. до 12.00 ч. в мемориальном комплексе «Победа» и с 11.00 ч. до 14.00 ч. на Красной площади.

Напомним, операторы «большой тройки» поддержали акцию по предоставлению услуг льготной мобильной связи ветеранам Великой Отечественной войны. С соответствующей инициативой к ведущим операторам сотовой связи обратилась Председатель Совета Федерации Федерального Собрания России Валентина Матвиенко.

В поддержку акции ОАО «ВымпелКом» предоставил всем ветеранам ежемесячный пакет, состоящий из 300 бесплатных минут на исходящие вызовы. Тариф действителен только внутри региона.

ОАО «МТС» запланировал организовать поздравления ветеранов с Днем Победы и направить им именные сертификаты, предъявив которые можно получить льготный тарифный план.

09 мая 2013