В Чувашии популярна подача заявления на регистрацию брака через Интернет

Более 1700 раз обратились жители Чувашии  к региональным государственным и муниципальным услугам на Едином портале госуслуг  (ЕПГУ) с начала 2013 года. Большей популярностью у населения пользуются услуги Минюста Чувашии. Только на регистрацию брака через ЕПГУ было направлено более 570 обращений. Также востребованы такие услуги, как выдача повторного документа о государственной регистрации рождения (более 540 запросов) и государственная регистрация смерти (около 270 запросов).

Напомним, сегодня на ЕПГУ жители Чувашии в электронном виде могут получить 69 государственных и муниципальных услуг. Всего на Портале зарегистрировано более 18 тыс. жителей республики.

13 мая 2013