Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Жителей Чувашии приглашают на «Зелёный марафон»

18 мая в Чебоксарах состоится всероссийский забег «Зелёный марафон», который одновременно будет проходить в 42 городах страны. Марафон проводится Сбербанком России в поддержку здорового образа жизни и экологической программы по защите окружающей среды.

Принять участие в забеге может каждый желающий вне зависимости от возраста и физической подготовки. Дистанция марафона символична и составляет 4,2 км. Старт состоится на Певческом поле Набережной Чебоксарского залива. Регистрация участников начнется в 11.30 ч., старт забега - в 14.30 ч.

По завершении спортивного забега участники и гости праздника смогут внести вклад в благоустройство своего города, высадив саженцы деревьев. Победители и призеры получат медали, грамоты и ценные подарки.

В 2012 году на старт марафона по всей России вышли более 30 000 любителей спорта. Совместными усилиями в 42 городах страны были высажены около 1700 деревьев.



15 мая 2013
11:55
Поделиться