В Алатыре на остановке появился бесплатный Wi-Fi

На остановке общественого транспорта "Почта" в Алатыре заработала точка доступа к беспроводному интернету Wi-Fi. Бесплатную зону для выхода в сеть жителям и гостям города обеспечил Чебоксарский филиал ОАО "ВымпелКом". Пользоваться услугой могут абоненты всех операторов сотовой связи с любых устройств, поддерживающих Wi-Fi. Продолжительность сессии на Wi-Fi-остановке не ограничена, в сутки пользователям предоставляется 1 Гб трафика.

«Wi-Fi-остановка поможет жителям Алатыря понять все возможности интернета - абоненты могут решить рабочие вопросы, просмотреть новости, почту во время ожидания транспорта», отмечают представители оператора сотовой связи.

В Чебоксарах точки бесплатного Wi-Fi установлены на Центральном автовокзале, в торговых центрах «Мега Молл» и «Мадагаскар».

16 мая 2013