Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Детская поэтесса из Чувашии в числе лауреатов конкурса «Моя семья – моя родина»

Детская поэтесса из Чувашии в числе лауреатов конкурса «Моя семья – моя родина»

Поэтесса Елена Светлая стала победителем Всероссийского конкурса "Моя семья - моя родина!", который проводился в рамках фестиваля авторской песни «Гринландия». Ее басня  "Петух и Курица" была признана одной из лучших в номинации «Поэтический конкурс».

«Очень приятно в Международный день семьи узнать о победе во Всероссийском конкурсе "Моя семья - моя родина!" и получить приглашение участвовать в XXI Всероссийском  фестивале авторской песни «Гринландия-2013»,  - делится своими впечатлениями поэтесса.

По сообщениям организаторов, на конкурс «Моя семья – моя Родина» поступило более 1,5 тысяч заявок из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Всего лауреатами стали 57 конкурсантов. От нашей республики на конкурс были направлены работы трех авторов-исполнителей: Юлии Винокуровой из Козловки, Татьяны Дорофеевой-Миро из поселка Урмары и Елены Светлой из Чебоксар.

Все лауреаты и дипломанты конкурса примут участие во Всероссийском фестивале авторской песни "Гринландия-2013", который пройдет с 19 по 21 июня в городе Кирове на берегу реки Быстрицы. 



17 мая 2013
14:28
Поделиться