Выполнение основных показателей «дорожных карт» обсудят на брифинге

21 мая в 11:00 часов в Доме Правительства Чувашии пройдет брифинг по выполнению показателей «дорожных карт» в I квартале и планах на II квартал 2013 года. Участие в мероприятии примут главы Мининформполитики Чувашии, Минздравсоцразвития Чувашии, Минобразования Чувашии, Минкультуры Чувашии.

Планы мероприятий или «дорожные карты» были разработаны ведомствами в рамках реализации Указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года. «дорожные карты» направлены на обеспечение доступности, повышение эффективности и качества услуг, предоставляемых органами власти населению.

21 мая 2013