Поддержи акцию «Мы ЗА! равные возможности»

В республике продолжается благотворительная акция "Подари компьютер: мы ЗА! равные возможности".  Напомним, акция была объявлена  Национальной библиотекой Чувашии в декабре 2012 года. Ее цель - сбор средств на приобретение компьютеров для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Сегодня персональный компьютер с доступом в Интернет значительно расширяет границы для развития, общения и творчества инвалидов. Организаторы призывают всех принять посильное участие в акции и помочь сделать мир людей с особыми потребностями ярким и интересным.

Для перевода денежных средств открыт специальный расчетный счет.  Наличные деньги, а также компьютерную технику можно принести в отдел маркетинга и инноваций Национальной библиотеки (каб. 316). Дополнительную акцию можно получить по телефону: 62-38-12.

23 мая 2013