В эфире ГТРК «Чувашия» - серия социальных роликов «За здравый смысл»

Серию социальных роликов, направленных на укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений, стали выпускать в эфире ГТРК «Чувашия». Проект «За здравый смысл» победил в республиканском конкурсе социально значимых проектов средств массовой информации 2013 года.

«За здравый смысл» – это серия роликов, направленных на формирование толерантности, межнационального спокойствия и добрососедства в республике. Ролики на русском и чувашском языках транслируются в региональном эфире телеканала «Россия 1» ежедневно.

По данным Минкультуры Чувашии, сегодня на территории Чувашии проживают представители более 128 национальностей и 8 этнических групп.

24 мая 2013