В эфире ГТРК «Чувашия» новый телевизионный проект "Вести.Телеком"

Филиал ОАО «Ростелеком» в Чувашской Республике и ГТРК «Чувашия» запускают совместный телевизионный проект «Вести. Телеком». Его цель - информирование граждан о современных телекоммуникациях и инфокоммуникационных технологиях.

Выпуски телепрограммы посвящены значимым событиям в сфере телекоммуникаций регионального и общероссийского масштаба. В качестве экспертов выступят ведущие специалисты отрасли связи.

Первый выпуск программы, посвящённый современным технологиям доступа в Интернет, выйдет 31 мая в региональном эфире Российского информационного канала «Россия-24» в 19.25 ч.

31 мая 2013