7 июня премьера передачи «Азбука безопасности» на «России 24»

Накануне Дня защиты детей в Чебоксарах состоялась запись передачи для детей и их родителей «Азбука безопасности». Шестой урок посвящен теме «Экстренная система оповещения населения, способы защиты». Юных героев Настю и Мишу интересовали не только действия при предупредительных сигналах «Внимание, всем!», ребята научились пользоваться средствами индивидуальной защиты, побывали в защитном сооружении, и узнали для чего они предназначены.

Смотрите новый выпуск детской передачи 07 июня в 19.20 на телеканале «Россия 24».

03 июня 2013