«Парамузыкальный фестиваль» приглашает детей с ограниченными возможностями здоровья

Московский международный «Парамузыкальный фестиваль» приглашает принять участие  одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья в необычном концерте. Его участникам предоставляется возможность спеть под аккомпанемент Президентского оркестра России, в составе Большого детского хора, станцевать со знаменитыми артистами театра классического балета. В концерте, который пройдет в канун Международного Дня инвалидов  с 26 по 28 ноября выступят молодые исполнители в возрасте от 5 до 32 лет со всей России и многих зарубежных стран.

Фестиваль является торжеством таланта и духа молодых исполнителей, сумевших преодолеть себя и жизненные сложности. Чтобы принять участие в концертной программе, необходимо до 2 августа подготовить музыкальный или танцевальный номер и отправить заявку на участие в смотре номеров фестиваля.  Проявить свои таланты можно в 13 номинациях: пение, струнные инструменты, народные инструменты, медные духовые инструменты, деревянные духовые инструменты, ударные инструменты, современный танец, классический танец, народный танец, танец на колясках, танцевальные номера с использованием иных вспомогательных средств, пластический номер. В состав жюри входят заслуженные деятели искусств и народные артисты России.

Заявки на участие в конкурсе могут подать как творческие коллективы, так и сольные исполнители. С дополнительной информацией о Фестивале можно ознакомиться на сайте проекта.

04 июня 2013