ИПК "Чувашия" призер экономического соревнования

В Минэкономразвития Чувашии подведены итоги экономического соревнования за 1 квартал 2013 года среди организаций обрабатывающих производств.

В четвертой группе предприятий с численностью до 300 человек III место заняло государственное унитарное предприятие Чувашской Республики «Издательско-полиграфический комплекс «Чувашия».

ИПК «Чувашия» - ведущее полиграфическое предприятие республики, отличающееся высоким качеством производимой печатной продукции, оперативностью выполнения заказов, творческим подходом к работе.

Миниформполитики Чувашии поздравляет коллектив ГУП «ИПК «Чувашия» и желает дальнейших успехов в работе.

08 июня 2013