В Чувашии наградили социально ориентированные СМИ

В Чувашии подвели итоги республиканского конкурса за систематическое освещение электронными и печатными СМИ мер социальной поддержки семей с детьми в Чувашской Республике. Награды в номинации  «Самое социально ориентированное СМИ» удостоились редакция Красночетайской газеты «Наша жизнь», «ГТРК» «Чувашия» за цикл передач «Мамино право» и «Национальная телерадиокомпания Чувашии»  за программу «Социальный вопрос». Награждение победителей состоялось 7 июня на торжественном мероприятии, посвященном  Дню социального работника.

Напомним, конкурс поводился в республике впервые, организатором выступило Минздравсоцразвития Чувашии. Основная его цель - информирование населения о мерах социальной поддержки семей с детьми в Чувашской Республике.

11 июня 2013