Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

На выставке «Регионы - сотрудничество без границ» презентуют IT-проекты

На XX Межрегиональной выставке «Регионы - сотрудничество без границ» все желающие cмогут подать заявление на получение универсальной электронной карты (УЭК). Выставка пройдет в Чувашии с 20 по 23 июня на базе ТВК «Контур».  БУ ЧР «Медицинский информационно-аналитический центр» Минздравсоцразвития Чувашии организует пункт приема заявлений в рамках отраслевой экспозиции Мининформполитики Чувашии. Желающим подать заявление при себе необходимо иметь паспорт, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС) и полис обязательного медицинского страхования. 

Также в рамках экспозиции состоится презентация развития цифрового телевидения в Чувашии. Напомним, возможность пользоваться цифровым эфирным телевидением (ЦЭТВ) в республике появится к концу 2014 года. Сейчас ведутся подготовительные работы. Строительство сети ЦЭТВ в Чувашии осуществляется в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы». 



13 июня 2013
16:29
Поделиться