Около 85% запросов жителей республики на ЕПГУ приходится на Минюст Чувашии

Более чем за год работы портала gosuslugi.ru жители Чувашии отправили более 3900 обращений на получение госуслуг в электронном виде. При этом больше половины (65%) от общего числа запросов было подано именно в 2013 году.

Наибольшей популярностью в республике пользуются услуги Минюста Чувашии, в адрес ведомства поступило более 3300 заявлений на получение госуслуг в электронном виде, это почти 85% всех направленных запросов. В их числе на государственную регистрацию заключения брака (1124 запроса), выдачу повторного документа о государственной регистрации рождения (994), регистрацию смерти (547)  и рождения (485).

Напомним, сегодня на Едином портале госуслуг жители Чувашии в электронном виде могут получить 69 региональных государственных и муниципальных услуг.

17 июня 2013