Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе жителей Чувашии с Днем Республики 24 июня 2013 года

Уважаемые жители Чувашии!

Сердечно поздравляю вас с Днем Республики!

Вы по праву можете гордиться историей Чувашии, самобытной природой, большими достижениями современников и славными традициями, оставленными в наследство вашими великими предками.

Чувашия, как и многие регионы нашей страны, вынесла немало трудностей на пути своего становления, но трудолюбие жителей и любовь к родному краю помогают сегодня поднять на новую высоту экономику, промышленный потенциал и социальную сферу региона.

На вашей земле живут трудолюбивые, энергичные и талантливые люди, многие из которых известны во всем мире – великие писатели и поэты, ученые, космонавты, спортсмены, герои, труженики, патриоты. Вам продолжать их традиции, создавать свою историю, чтобы будущие поколения гордились вашими достижениями и победами.

От души желаю всем жителям Чувашской Республики здоровья, мира и согласия во имя благополучия и процветания родного края!

Михаил Бабич

18 июня 2013