Операторы сотовой связи устроили праздник жителям Чувашии

Развлекательные площадки для жителей республики организовали операторы сотовой связи на праздновании Акатуя. Отличное настроение и море позитива жителям села Батырево и города Мариинский Посад подарил ОАО «Вымпелком», жителям Вурнарского, Батыревского и Моргаушского районов - ОАО «Мегафон». Компаниями были представлены последние разработки и подготовлены развлекательные программы.

На площадке «Билайн» все желающие могли сфотографироваться, сразу же получить фото на электронную почту или по MMS, при желании распечатать на месте. Развлекал жителей промоутер на ходулях, который надувал гигантские мыльные пузыри.

«Мегафон» организовал соревнования по игре «МегаТетрис», перемещению предметов силой мысли и гигантскому футболу. Все желающие могли сделать 3D-фотографии и выложить их в социальных сетях в Wi-Fi зоне.

19 июня 2013