Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

В Чебоксарах в рейс выйдут «троллейбусы здоровья»

26 июня, в Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом в Чебоксарах стартует ежегодная акция «Троллейбус здоровья». Организаторы - Управление  ФСКН России по Чувашии, Прокуратура Чувашской Республики и антинаркотическая комиссия Калининского  района. Акция направлена на привлечение внимания населения к проблемам наркомании и наркопреступности, оказание помощи людям, попавшим в зависимость от наркотиков.

Акцию запустят на Красной площади в 10.00 ч. В этот день в троллейбусах, следующих по маршрутам № 1, 15 и 17, слушатели Детской полицейской академии, волонтеры Молодежного патриотического движения «Сталь» и Фонда «Чувашия» будут распространять флаеры с указанием телефона доверия Управления и объяснять населению, как обратиться за помощью, сообщить информацию о фактах распространения наркотических средств, месте нахождения наркопритонов. Звонки по телефону 8(8352)23-01-00 принимаются круглосуточно. 



19 июня 2013
15:59
Поделиться