Жителям Чувашии предлагают работу на Олимпийских играх в Сочи

Жителей Чувашии приглашают получить уникальный опыт работы на Олимпийских играх в Сочи. Перечень вакансий, предлагаемых сегодня оргкомитетом «Сочи 2014», довольно обширен – от старшего менеджера отдела по обучению волонтеров-переводчиков до руководителя проектов Эстафеты Олимпийского Огня.

Согласно исследованию компании HeadHunter, основными требованиями к кандидатам являются профильный опыт работы, коммуникабельность и стрессоустойчивость. Специалисты, чей труд будет связан с общением, представители инженерных и эксплуатационных служб должны владеть английским языком.

Работодатели предлагают оформление по трудовому кодексу России, корпоративную мобильную связь, медицинскую страховку, бесплатное проживание в Сочи, экипировку, а также вводные и специальные тренинги.

Более подробную информацию об имеющихся вакансиях можно узнать на сайте оргкомитета «Сочи 2014» в разделе «Вакансии».

20 июня 2013