Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

В России запустили проект "Действуем вместе в интересах детей"

В рамках проекта "Действуем вместе в интересах детей" в России создан интернет-портал - www.p4ec.ru. Идея создания сайта была поддержана участниками Международной научно-практической конференции "Действуем вместе в интересах детей", проходившей 20-23 марта 2012 года в Санкт-Петербурге.

Проект призван быть площадкой для оперативного обсуждения актуальных вопросов и широкого представления передового регионального опыта в сфере защиты детства, объединения усилий специалистов из различных регионов для предотвращения распада семей.

На Портале размещена нормативно-правовая база, информация о государственных и негосударственных организациях в сфере защиты семьи и детства. Для специалистов и родителей на портале открыты тематические форумы.

«Действуем вместе в интересах детей» - это всероссийский проект, направленный на разработку инструментов, позволяющих создать эффективную систему планирования и внедрения программ по защите прав детей как на федеральном, так и на региональном уровнях. Проект разработан по инициативе автономной некоммерческой организации «Партнёрство каждому ребёнку» совместно с российскими благотворительными организациями при финансовой поддержке Европейской Комиссии.



21 июня 2013
17:44
Поделиться