Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Органы власти Чувашии переходят на IP-телефонию

Мининформполитики Чувашии завершает масштабный проект по телефонизации органов власти республики. Внедрение системы офисной IP-телефонии началось в республике еще в 2012 году. Первыми оценить преимущества новой системы смогли сотрудники Администрации Главы Чувашии,  Минфина Чувашии,  Минэкономразвития Чувашии, Минюста Чувашии, Минимущества Чувашии, Мининформполитики Чувашии и Госветслужба Чувашии.

В 2013 году к существующей системе были подключены все министерства и ведомства республики, в том числе Госсовет Чувашии.  Согласно  плану IP-телефоны собираются установить и в муниципалитетах республики.

IP-телефоны позволяют значительно снизить стоимость звонков на междугородных и международных телефонных разговорах и окупаются уже в течение нескольких лет. Помимо экономии, IP-телефоны обладают более широким спектром функциональных возможностей: есть возможность переводить вызовы, настраивать переадресацию и голосовую почту, просматривать историю звонков, участвовать в аудио и видеоконференциях.



03 июля 2013
09:34
Поделиться