Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Жителей Чувашии приглашают принять участие в конкурсе «Я тут был»

ОАО «Ростелеком» объявляет конкурс творческих работ «Я тут был». Принять участие в нем могут все активные жители регионов Приволжского федерального округа. Основная цель конкурса - исследование малоизвестных объектов, которые представляют интерес в регионе, поиск новых направлений для туризма и отдыха.

На конкурс принимаются оригинальные текстовые и фотоматериалы об интересном и необычном месте региона, которое не должно быть широко известным, разрекламированным, популярным среди туристов и путешественников. Материалы принимаются в формате MS Word со встроенными изображениями. Объем файла не должен превышать 10 Мб.

Чтобы принять участие в конкурсе «Я тут был», необходимо ознакомиться с положением, заполнить форму и разместить работу на сайте конкурса. Заявки на участие принимаются до 16 сентября, итоги конкурса будут подведены 30 сентября. Жюри определит по одному победителю в каждом регионе. Они будут награждены дипломами и ценными призами.

Подробную информацию можно найти на официальном сайте конкурса «Я тут был».

 



23 июля 2013
14:49
Поделиться