В Чувашии пройдет Международный фестиваль-конкурс «Созвездие – 2013»

С 1 по 4 ноября 2013 года в Чебоксарах пройдет Международный фестиваль-конкурс «Созвездие – 2013». К участию приглашаются детские (молодежные) творческие коллективы и отдельные исполнители. Конкурс проводится по семи номинациям: «Национальное достояние» (соло+ ансамбли), «Вокал» (соло + ансамбли), «Хореография и Театр мод»  (соло+ малые формы + ансамбли), «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество», «Художественное слово».

Принять участие в фестивале можно как в очной, так и в заочной форме. Срок подачи заявок завершится 20 октября 2013 года. Оценивать конкурсные работы будет жюри, в состав которого входят деятели культуры и искусства, признанные народные артисты, продюсеры, режиссеры Чувашии и соседних республик, крупных  городов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Подробную информацию о фестивале можно получить на сайте Центра "Созвездие"

27 июля 2013