Сотрудники Мининформполитики Чувашии приняли участие в Спартакиаде органов власти

27 июля в Чувашии прошел летний этап XII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления. Мероприятие состоялось на живописном берегу пруда Пшонги в Красноармейском районе.

Участников спартакиады приветствовали министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Сергей Мельников, начальник Управления внутренней политики Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев и глава администрации Красноармейского района Андрей Шестаков.  «Несмотря на сложную работу и плотный график, вы находите время для того, чтобы заниматься физкультурно-спортивными занятиями. Спасибо вам за это», - отметил Сергей Мельников, открывая мероприятие. Он подчеркнул, что чиновники Чувашии самые спортивные во всем мире.

Спартакиада стартовала в 11.00 часов с комбинированной эстафеты. Госслужащим предстояло точно попасть в цель из пневматической винтовки, проехать на велосипеде 1 км и пробежать 400 метров. От Мининформполитики Чувашии в состязании участвовали Георгий Козлов, Анна Михайлова и Андрей Тимофеев.

Среди руководителей ведомств и министерств состоялся турнир по мини-гольфу. Свое мастерство продемонстрировала заместитель министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашии Любовь Шемарина.

28 июля 2013