Панорама республики – в комплекте открыток

Чувашским книжным издательством подготовлен и выпущен комплект открыток «Чувашская Республика».

В наборе «Чувашская Республика» 24 открытки с изображениями памятных мест городов Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Алатырь и др. Высокого качества фотографии, предоставленные Н. Зверевым, Г. Верблюдовым, М. Костаревым, В. Тимофеевым, Г. Самсоновой, И. Михайловым, А. Леонтьевым, дают возможность по-новому взглянуть на достопримечательности республики. Редактор проекта В.Н. Алексеев. Художественный редактор Н.И. Орлова. Открытки отпечатаны в типографии «Перфектум» тиражом 2000 экземпляров.

Гости республики вряд ли откажут себе в удовольствии приобрести красочные открытки, которые ещё долго будут освежать воспоминания о поездке в Чувашию. Комплект также может стать прекрасным подарком для друзей, близких, коллег. А туристическим компаниям Чувашское книжное издательство предлагает расширить ассортимент сувениров, памятных подарков высококачественной полиграфической продукцией и с гордостью представлять родную республику.

30 июля 2013