Утренняя зарядка со звездой в прямом эфире Национального телевидения Чувашии

В воскресенье, 18 августа, в день рождения г. Чебоксары Национальное телевидение Чувашии дарит всем своим телезрителям праздник в прямом эфире. В 9 часов - «Утренняя зарядка со звездой». Проведет ее звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов, он же Гена Букин. В 11 часов - семейный праздник « Чебоксары город детства». Вечером состоится прямая трансляция большого праздничного концерта звезд российской и чувашской эстрады. Певица Натали со своими лучшими хитами и дискотека 80-х от группы «Комиссар» подарят отличное настроение и заряд позитива! Завершит телевизионный вечер фейерверк.

12 августа 2013