В Чувашии один из ведущих операторов сотовой связи отпразднует День рождения

17 августа «МегаФон» в Чувашской Республике празднует свой День рождения, компании исполняется 9 лет. Именно в этот день оператор сотовой связи открыл в республике первый офис обслуживания.

С тех пор оператор сотовой связи обеспечил связью, мобильным интернетом все города и районы, построил масштабную сеть, охватывающей 95% территории Чувашии. В конце 2012 года компания объявила о запуске в Чувашии 4G. Отметим, «Билайн» планирует внедрить технологию ЛТЕ 4-го поколения в 2014 году, а «МТС» - в 2014-2015 годах.

В честь своего Дня рождения и 544-летия Чебоксар «Мегафон» устроит праздник для горожан. 18 августа на Красной площади компания развернет удивительную Арену высоких технологий. На площадке каждый сможет проверить свои силы в интерактивных виртуальных соревнованиях, потренироваться на джамп-площадке и скалодроме и даже научиться передвигать предметы силой мысли по воздуху.

Для любителей онлайн-общения будет организована бесплатная Wi-Fi-зона (4G). Быстрый интернет-доступ поможет жителям города и гостям столицы принять участие в фотоконкурсе и выиграть приз от оператора. Для этого надо выложить свои фото с площадок Арены в официальной  группе компании в социальной сети. Победитель фотоконкурса определится по наибольшему количеству «лайков» под фото до конца дня.

Любознательные гости смогут принять участие в викторинах и конкурсах об истории «МегаФона» в Чувашии, а также оригинально поздравить оператора и город Чебоксары с днем рождения на площадке «Видеозона». Из лучших  поздравлений организаторы площадки создадут уникальный видеоролик, а автор самого яркого видео получит 4G-модем.

Мининформполитики Чувашии поздравляет компанию и желает покорения новых высот, надежных партнеров и интересных проектов!

15 августа 2013