На Национальном телевидении Чувашии стартует передача «Акилбупсер»

В сентябре на Национальном телевидении Чувашии стартует новая передача для детей и подростков с весёлым названием «Акилбупсер». Чтобы разгадать загадку необычного слова достаточно прочитать его наоборот.

Юные ведущие программы расскажут о самых интересных школьных новостях, пообщаются с талантливыми ровесниками и побывают в разных школах республики.

Руководитель программы - Мария Шоклева, автор таких детских программ, как «Куча мала!» и «Бухты-барахты». В первых выпусках юные корреспонденты на себе проверят, какого это быть новеньким в классе, выяснят, сколько карманных денег необходимо школьникам и возьмут интервью у министра.

Каждый желающий может сообщить свою новость или предложить тему для сюжета в программу.

21 августа 2013