На Кубке мира и Чемпионате Европы по парашютному спорту обеспечена бесперебойная работа сети Интернет

На месте проведения Кубка мира и Чемпионата Европы по парашютному спорту был организован круглосуточный доступ к сети Интернет. Такую возможность участникам и зрителям спортивных состязаний обеспечила компания «Ростелеком». Напомним, международные первенства прошли в Чебоксарах с 23 по 26 августа. В них приняли участие  160 спортсменов из 19 стран.

Сотрудниками компании был проложен волоконно-оптический кабель до Чебоксарского аэроклуба им. А.В. Ляпидевского, а также налажена  бесперебойная работа Wi-Fi на территории аэродрома. Пропускная способность канала доступа в Интернет составила 1 Гбит/с.

Таким образом, судьи могли оценить чистоту акробатических упражнений в режиме онлайн, а участники – делиться впечатлениями в социальных сетях.

29 августа 2013