Более 35 тысяч вызовов было совершено на Чемпионате мира по парашютному спорту

На международных соревнованиях по парашютному спорту зрители и участники отправили почти 26 тысяч SMS-сообщений, совершили более 35 тысяч вызовов, а также скачали более 200 гигабайт интернет-трафика. Об этом сообщают представители регионального отделения «Мегафон» по Чувашской Республике.

Компания предоставила судейскому корпусу и волонтерам бесплатную связь и организовала Wi-Fi зоны на территории аэроклуба. Там же была развёрнута площадка высоких технологий, где можно было поуправлять предметами на расстоянии. Средняя скорость мобильного интернета через 4G-модем составляла  30 Мбит/с, через Wi-Fi роутер около 20 Мбит/с.

Напомним, Международные соревнования по парашютному спорту проходили 23-26 августа 2013 года на территории Чебоксарского авиационно-спортивного клуба. В них приняли участие свыше 150 спортсменов  из 19 стран мира.

30 августа 2013