На телеканалах "Россия 1" и "Россия 24" фильм "100 лет спустя. Терентий Дверенин"

В эфире - обладатель Гран-при Всероссийского фестиваля национального вещания "Голос Евразии" - телефильм "100 лет спустя. Терентий Дверенин".

Фильм об удивительном человеке,  мастере кукол из чувашской деревни, прошедшем всю войну.

Автор проекта – Заслуженный работник культуры Чувашской Республики Марина Карягина, режиссер монтажа - Лидия Петрейкина, оператор – Сергей Мышев.

Смотрите на канале "Россия 1" 17 сентября  в 9.30, на канале "Россия 24" – в 19.30.

12 сентября 2013