Предпринимателей Чувашии приглашают на День малого бизнеса

Какие существуют программы поддержки малого бизнеса?  Какие есть возможности для развития бизнеса в Чувашии? Где и как взять кредит под справедливый процент? Эти и другие вопросы рассмотрят в Чебоксарах 17 сентября на Дне малого бизнеса. К участию приглашаются как начинающие, так и действующие предприниматели республики. Мероприятие пройдет в «Бизнес-Плазе» по адресу г. Чебоксары, пр. Московский 17/1. Начало в 14.00 часов.

На вопросы ответят Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике, специалисты Минэкономразвития Чувашии, Гарантийного Фонда Чувашии, АКБ «Чувашкредитпромбанк», компании «Гарант».

Участие в мероприятии бесплатное. Необходимо лишь предварительно зарегистрироваться по телефону: (8352) 309-390.

12 сентября 2013