Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Журналистов Чувашии приглашают принять участие в конкурсе на лучшее освещение вопросов борьбы с коррупцией

Министерство юстиции Чувашской Республики продолжает прием заявок для участия в конкурсе среди журналистов на лучшее освещение вопросов борьбы с коррупцией в 2013 году. Цель  конкурса - привлечение общественного внимания к проблемам борьбы с коррупцией, вовлечение гражданского общества в реализацию антикоррупционной политики, формирование антикоррупционного сознания, воспитания нетерпимости по отношению к коррупционным проявлениям, содействие реализации прав граждан и организаций на доступ к информации о фактах коррупции.

К участию приглашаются СМИ Чувашской Республики. На конкурс предоставляются работы (статьи либо цикл статей, теле- и радиопередачи, рубрики и т.д.), направленные на раскрытие проблемы коррупции в государстве и обществе, освещение принимаемых мер по борьбе с коррупцией, методов успешного противостояния коррупции, разъяснение прав граждан и организаций для минимизации и ликвидации коррупционных проявлений, а также последствий коррупционных правонарушений, размещенные на страницах газет и журналов, Интернет–ресурсов, радио и телевидении в период с 1 января по 31 октября  2013 года.

Материалы  принимаются до 1 ноября 2013 года по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, кабинет 8, Министерство юстиции Чувашской Республики. Итоги конкурса подведут в ноябре 2013 года.

Подробнее

 



12 сентября 2013
14:33
Поделиться