В Ибресинском и Порецком районах Чувашии запущены новые базовые станции

В двенадцати населенных пунктах республики компания «МегаФон» провела работы по увеличению зоны присутствия связи.  Дополнительные базовые станции позволили охватить сетью деревни Красномайская, Ивановка, Вознесенское, Милютино, Крылово, села Мишуково, Полибино, Семеновское Порецкого района и  поселки Смычка, Малиновка, Липовка и деревню Кубня Ибресинского района. В общей сложности здесь проживает около 3000 человек.

Эти населенные пункты расположены в лесистой местности, что усложняет организацию непрерывного покрытия мобильной сети. Теперь у жителей этих районов появилась возможность позвонить в любой момент и по любому поводу, - отмечают в компании.

21 сентября 2013