Возможности УЭК продемонстрируют на XII Международном инвестиционном форуме «СОЧИ-2013»

С 26 по 29 сентября 2013 года в Краснодарском крае пройдет  XII Международный инвестиционный форум «СОЧИ-2013». Федеральная уполномоченная организация ОАО «Универсальная электронная карта» организует на форуме специальную площадку, где презентуют возможности универсальной электронной карты (УЭК).

Участникам форума продемонстрируют развитие Единых центров процессинга и биллинга (ЕЦПиБ), создаваемых в регионах  в рамках проекта по выдаче УЭК, а также возможности использования карты при получении услуг в Многофункциональных центрах. Кроме того, посетители смогут ознакомиться с работой Портала УЭК-Онлайн www.ueconline.ru.

В ходе форума планируется подписание соглашений по созданию Единых центров процессинга и биллинга между Президентом ОАО «УЭК» Алексеем Поповым и губернаторами Томской и Ярославской областей и других субъектов Российской Федерации.

28 сентября 2013 года в рамках форума «СОЧИ-2013» состоится пресс-конференция, посвященная вопросам реализации УЭК в стране.

25 сентября 2013