Телефонная «горячая линия» в рамках месячника «Тепло - людям»

27 сентября 2013 года в приемной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике в рамках месячника «Тепло - людям» состоится телефонная «горячая линия» по вопросам подготовки ЖКХ к отопительному сезону.

На вопросы жителей республики ответят заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Герасимов Александр Георгиевич и заместитель главы г. Чебоксары по вопросам ЖКХ Александров Герман Геннадьевич, а так же другие представители министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики и администрации города Чебоксары.

«Горячая линия» пройдет с 10.00 до 12.00 часов по телефону 39-36-81

Предварительная запись вопросов по телефонам: 62-22-33 и 62-22-55.

26 сентября 2013