Сотрудники Чебоксарского филиала ФГУП «РЧЦ ПФО» отмечены благодарственными письмами

2 октября трем сотрудникам Чебоксарского филиала ФГУП «Радиочастотный центр Приволжского федерального округа» вручили благодарственные письма. В торжественном мероприятии приняла участие глава Мининформполитики Чувашии Валентина Андреева.

За добросовестный труд, профессионализм и качественное исполнение должностных обязанностей в период подготовки и проведения XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казань благодарственного письма Министра связи и массовых коммуникаций России был удостоен инженер I-ой категории отдела радиоконтроля Олег Чернов. Благодарственными письмами головного офиса компании отмечены работники Чебоксарского филиала Денис Горшенин и Владимир Федоров.

Отметим, ФГУП «Радиочастотный центр Приволжского федерального округа» обеспечивает надлежащее использование радиочастот (радиочастотных каналов), радиоэлектронных средств и высокочастотных установок гражданского назначения на территории Приволжского федерального округа.

Свою деятельность ведет с 29 марта 2001 года. ФГУП «РЧЦ ПФО» наряду с Главным радиочастотным центром и радиочастотными центрами федеральных округов Российской Федерации входит в  Радиочастотную службу Российской Федерации, созданную Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2000 года № 1002.

Головной офис предприятия находится в Нижнем Новгороде. Филиалы располагаются в регионах Приволжского федерального округа.

03 октября 2013