В эфире ГТРК "Чувашия" - эксклюзивное интервью сенатора Леонида Лебедева

Как идет подготовка к проведению Дней Чувашии в Совете Федерации Федерального Собрания? Получит ли дальнейшее развитие предприятие по переработке топинамубра и производству инулина? Есть ли планы на новые инвестиционные проекты в Чувашии? Леонид Лебедев, представитель Чувашии от законодательного органа власти дал эксклюзивное интервью журналисту ГТРК «Чувашия» Светлане Поздняковой. Смотрите в эфире телеканала "Россия 24" программу «Вести. Интервью» 3 октября в 19.30 и фрагменты интервью в программе «События недели» 6 октября в 10.20.

03 октября 2013