Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Журналисты и фотографы Чувашии приглашаются к участию во всероссийском конкурсе

Минприроды России объявляет о старте всероссийского конкурса «В гармонии с природой». К участию приглашаются журналисты и фотографы, освещающие вопросы взаимодействия человека и природы, ресурсосбережения, сохранения природного разнообразия.

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Чарующая красота», «Непознанная Россия», «Зеленые технологии России», «Лицом к лицу», «Тропой экотуриста». В каждой из них будет определен победитель в категории лучший информационный материал и лучшая фотография (серия фотографий).

К участию в конкурсе принимаются статьи и фотографии, опубликованные в российских печатных и интернет-изданиях с 1 января до 1 октября 2013 года. Конкурсные работы принимаются с 1 октября до 10 ноября.

Церемония награждения победителей конкурса состоится в начале декабря 2013 года, на IV Всероссийском съезде по охране окружающей среды.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте Минприроды России.



04 октября 2013
15:27
Поделиться