Татьяна Андреева – финалистка конкурса «Женщина России-2013»

2 октября завершилось голосование полуфинала Всероссийского Национального конкурса «Женщина России-2013». Чувашию представляла учитель музыки из г. Шумерли Татьяна Андреева, которая стала победителем регионального этапа конкурса. 30 дней россияне голосовали и выбирали 12 финалисток, которые представят регионы в г. Москве. В их число вошла и представительница Чувашии.

Татьяна Андреева представит нашу республику 12 ноября 2013 года в главном концертном зале России, где состоится финал конкурса. Напомним, Всероссийский Национальный Конкурс "Женщина России" - социальный проект федерального масштаба. За пять лет в конкурсе приняли участие около 1 миллиона женщин.

08 октября 2013