Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Журналистам Чувашии предлагают выиграть поездку в Швецию

 «Технологии для жизни – больше возможностей». Так называется Всероссийский конкурс для всех, кто пишет об инновациях, организованный ОАО «Ростелеком». В нем могут принять участие журналисты и представители соцмедийного сообщества Чувашии.

Конкурс проводится с октября 2013-го по май 2014 года по нескольким номинациям: «Печатная пресса», «Мультимедийные СМИ (радио, телевидение, фото)», «Интернет-СМИ», «Информационные службы (новостные агентства)», «Социальные медиа», «Приз зрительских симпатий».

Победителей конкурса определят в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. Основными критериями для оценки работ участников станут актуальность и качество раскрытия темы, авторское мастерство. Оценивать конкурсантов будут эксперты телекоммуникационного рынка, интернет-отрасли и  медийного сообщества.

Победители смогут поехать в Швецию, на родину компании Ericsson, ознакомиться с ИКТ-достопримечательностями мирового уровня и ведущими экспертами отрасли.

Более подробная информация об условиях участия в конкурсе здесь



08 октября 2013
08:40
Поделиться