Стартовала Всероссийская декада подписки

С 8 по 18 октября 2013 года Почта России проводит Всероссийскую декаду подписки. Это мероприятие неизменно пользуется популярностью у всех любителей печатной прессы. В этот период жители республики смогут подписаться на центральные, республиканские и районные газеты и журналы, участвующие в акции, по льготной цене.

Ряд издателей в период проведения де­­кады снижают каталожную стоимость своих пе­чатных изданий, Почта России также предоставляет скидки на услуги связи.

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской декаде подписки и подписаться на любимые газеты и журналы по сниженным ценам.

11 октября 2013